ИП на грузовом самосвале получил штрафы за отсутствие документов - возможно ли оспорить их?

• г. Симферополь

Я зарегистрирован как ИП, грузовой самосвал 20 т, оформлен на меня как на физ лицо! Сотрудники ГИБДД выписали штрафы:

1. Резина с разным протектором (как на физ лицо 500₽, согласен)

2. Отсутствие карты водителя (как на ИП, 15000₽, хотя карта на изготовлении уже давно, на фирме где заказывал сказали позвонят как будет готова, но спустя 3 недели, звонка так и не было, и обьявили карантин, карту так и не получается пока забрать, но и по крыму действует постановление, что до 1.06.2020 можно ездить без тахографа (он есть) и карты, если физ лицо)

3. Отсутствие отметки механика в путевом (штраф 30000₽, как на ип)

4. Отсутствие отметки медика в путевом (30000₽, как на ип)

5. Отсутствие путевого листа (как на физ лицо 500₽), причем этого постановления мне не вручали, узнал о нем в мобильном приложении, соответственно я его и не подписывал.

Вся эта процедура заняла у сотрудников гибдд 2 часа, без привлечения каких либо свидетелей и т.п., и даже не поинтересовались о причинах!

А со мной как с ип, никто не заключает договор на осмотр тех состояния тс и мед осмотра, так как нет карты водителя (пункт 2)!

Подскажите, возможно ли оспорить эти постановления, обьединив их в одно дело (за исключением пункта 1, конечно де), чтоб хоть както уменьшить сумму штрафов?

Ответы на вопрос (1):

Присылайте протоколы, посмотрим.