Мать продала дом и отправила бывшего наркомана в частную клинику - что делать, если не знаешь, куда его увезли?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж бывший наркоман. Но матери слово бывший ничего не говорит. Она продала дом и обратилась в какую-то частную клинику. Приехали амбалы, скрутили и увезли. Куда не говорит. Что делать и куда обращаться? Мы официально не расписаны. Только собирались.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Реально никак. В полиции не примут заявление он вам никто. А мать есть мать. Попробуйте с ней догвориться.