Мать продала дом и отправила бывшего наркомана в частную клинику - что делать, если не знаешь, куда его увезли?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж бывший наркоман. Но матери слово бывший ничего не говорит. Она продала дом и обратилась в какую-то частную клинику. Приехали амбалы, скрутили и увезли. Куда не говорит. Что делать и куда обращаться? Мы официально не расписаны. Только собирались.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Реально никак. В полиции не примут заявление он вам никто. А мать есть мать. Попробуйте с ней догвориться.

Спросить
Пожаловаться

Приехала полиции по причине превышения звука, не представились, угрожали моему мужу сказали что его брат наркаман, скрутили не дали взять телефон и увезли куда и на сколько не сказали.

Добрый день! Ситуация следующая. Обратились в частую стоматологическую клинику нам сделали не правильное лечение, на след день по скорой увезли экстренно оперировали. Какую компинасцию в каком размере нам просить у клиники? Они предлагают мироное решение.

Гражданский муж наркоман солевой. Я пыталась поговорить отказаться от этого. Он говорит что не болен. Лечится не хочет. Что делать? Я боюсь его. Он агрессию проявляет, куда обращаться.

Бывший гражданский муж отказывается предоставить справки с ЕИРЦ для регистрации ребенка бывшей супруге. Что делать в этом случае матери ребенка? Как прописать ребенка? Куда обращаться в таком случае?

В 17 лет я обратилась за психиатрической помощью в частную клинику. Моя мать пытается узнать информацию о приеме. Имеют ли право сотрудники клиники рассказать детально разговор и имеет ли право психиатр разглашать детали разговора?

К слову, в клинике не выдали чек (оплата была переводом) и не выдали заключение.

Скажите, а имеет ли право частная клиника пользоваться базой данных больных людей, если эта база данных людей только в городской клинике. В эту частную клинику люди не обращались никогда. На учете они состоят или состояли только в городской больнице. Как эти данные попали в частную клинику. Частная клиника проводит мед осмотры (вод. комиссии и др.)

Бывший гражданский муж хочет подать на тест ДНК, появились у него подозрения через 5 лет что ребёнок не его. Кто будет оплачивать ДНК? В какой клинике этот тест будут делать? В какой он скажет или суд сам определяет клинику? И будут ли учитывать моё мнение в выборе клиники? Заранее спасибо за ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

8 месяцев назад обратилась в частную клинику с зубной болью. В договоре указан срок гарантии 12 месяцев, но в клинике по телефону мне говорят что всего 6 месяцев. Более того в 4 х канальном зубе, мне запломбировали только три. Что мне делать в данной ситуации?

Здравствуйте, мой муж в государственной организации. Ночью без причины, без ничего поступали в ворота. Они его скрутили и увезли. Потому что он их не пустил. Могул ли они этого себе позволить.

Заболела и обратилась в частную клинику, там мне выдали справку для Университета. Как оказалось, у этой клиники нет лицензии. Да и вообще, до этого я не знала, что она нужна, не придавала этому значения. В Универе справку не принимают, говорят, что липовая, что делать? Кто в этом случае прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение