Как открыть наследственное дело из Украины, если нотариус оформлявший завещание недоступен и границы закрыты?

• г. Москва

В конце марта умер дальний родственник, который оставил завещание. Как открыть наследственное дело из Украины, если нотариус оформлявший завещание не берет трубку и из-за карантина закрыты границы. Московская область г.Железнодорожный. Какие нужны документы и нужно обращаться только нотариусам в данном городе или любому в московской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Наследство открывается по месту нахождения имущества!