Истекает срок годности водомера и в связи с карантином ни кто не работает, что делать.

• г. Геленджик

Истекает срок годности водомера и в связи с карантином ни кто не работает, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сроко поверки приборов учета отложен до 2021 года.

По истечении карантина обратитесь в водоканал, представитель этой организации проверит сохранность пломб (при необходимости переопломбирует водосчётчик), правильность установки счётчика воды, отсутствие несанкционированного подключения к трубопроводу (врезки до счётчика) и составит Акт ввода в эксплуатацию индивидуального прибора учёта воды.