Если водомер находится за территорией двора частного дома, кто несет ответственность за обслуживание водомера и труб соединения?

• г. Севастополь

Если водомер находится за территорией двора частного дома, кто несет ответственность за обслуживание водомера и труб соединения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. за счётчик однозначно собственник отвечает. По трубам, смотря от того есть ли акт разграничения отв-ти или нет