Как правильно написать возражения судебному приказу?

• г. Белгород

Получил судебный приказ по взысканию долга, могу ли я написать возражение и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Николай, здравствуйте!

Если 10 дней с момента получения приказа еще не прошло, то можно его обжаловать.

Могу написать Вам возражения. По вопросам сотрудничества пишите мне в личные сообщения!

Здравствуйте, необходимо указать, что не согласны относительно порядка исполнения судебного приказа без указания доводов, то есть просто не согласен и все.

Пишите в раздел личных сообщений любому юристу. Когда получили судебный приказ?

Здравствуйте.

Да, можете подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 дней с момента его получения, ст.ст.128,129 ГПК РФ.

За помощью можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Стоимость у всех разная, узнавайте индивидуально.