Виновник ДТП отказался оплачивать ремонт после соглашения о своей вине и отсутствия оформления европротокола

• г. Иркутск

При ДТП виновник согласился со своей виной. Гаи не вызывали и европротокол не оформили. Машина виновника оформлена не на него. На следующий день виновник отказался оплачивать ремонт авто.

Ответы на вопрос (3):

В чём вопрос то ваш. теперь трудно доказать факт дтп если не было видеорегистра.

Есть фото и свидетели дтп.

Согласно правилам в случае дтп вы обязаны были вызвать сотрудников вы животна выполнили а теперь если все вскроется вас за оставление места дтп могут лишить прав.