Скажите пожалуйста где можно скачать образец заявления в суд. Бывшая жена не даёт видеться в ребёнком. Даже трубку не берёт.

• г. Воткинск

Скажите пожалуйста где можно скачать образец заявления в суд. Бывшая жена не даёт видется в ребёнком. Даже трубку не берёт.

Ответы на вопрос (1):

Роман, подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком. И представьте суду свой вариант общения с ребенком.