Какие льготы на оплату электроэнергии есть для пенсионеров и инвалидов 3 группы в дачном хозяйстве Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионер и инвалид 3 группы. Пенсионер с сентября 2019 года. Инвалид с марта 2020 года. Имею ли я какие-то льготы по уплате электроэнергии в Ленинградской области по даче?. И как происходит оплата и возмещение? Или сразу оплачивать с учетом льготы.

Ответы на вопрос (1):

По даче нет это принимает только общее собрание представьте что половина дачников инвалиды и пенсионеры если им дать льготы откуда деньги брать на нужды снт.