Проживаем в квартире барачного типа, поставили металлический переносной гараж, во дворе. Имеем ли мы право?

• г. Пенза

Проживаем в квартире барачного типа, поставили металлический переносной гараж, во дворе. Имеем ли мы право?

Ответы на вопрос (1):

В том случае, если не оформлено право на тот участок земли, где стоит гараж - не имеете.