Сосед на против поставил свой гараж вплотную к моему забору, гараж металлический переносной, убирать не хочет, что делать?

• г. Нальчик

Сосед на против поставил свой гараж вплотную к моему забору, гараж металлический переносной, убирать не хочет, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Фатима, обратитесь в Прокуратуру, пусть проведет проверку по факту законности нахождения гаража.