Получение лицензии для частного обучения

• г. Владивосток

Могу ли я пройти обучение по обращению с оружием перед получением лицензии дистанционно, центр обучения в городе один и закрыт на карантин, на неизвестный срок, в армиии АК доверяли, а на гражданке гладкоствол нет, так получается.

Центр занятости отправил на обучение, в момент обучения объявили карантин. Должны мне выплачивать стипендию за пропущенный дни сидя дома из за карантина?

Галина (ok.ru): центр занятости отправил на обучение, в момент обучения объявили карантин. Должны мне вывлачивать стипендию за пропущенный дни сидя дома из за карантина?

Прошёл дистанционно обучение на охранника 4 разряда оплатил 50% стоимости обучения а мне даже не хотят выслать документы об обучении говоря что должен приехать на экзамен и пройти у них комиссию это законно?

Я бы хотел спросить могу ли я открыть Обучение граждан безопасному обращению с оружием без привязки к этому обучения на охранников, как отдельный вид. и нужна ли лицензия.

У меня есть разрешение на травматическое оружие и разрешение на гладкоствольное (охотничье). Лицензия на травматическое оружие заканчивается в мая 2014, а на гладкоствольное в мая 2016. По новому закону я должен пройти переаттестацию (обучение) на продление лицензий. Могу ли я пройти обучение один раз в мае 2014 и продлить обе лицензии? Или надо будет проходить обучение два раза в 2014 г. и в 2016 г. ?

Если умения есть лицензия охранника 6 разряда и наработке зарница служебное оружие закреплённое замной. Нужно мне проходить обучение безопасного обращения с оружием для получения лицензии на покупку.

7 лет назад я прошёл обучение по безопасному обращению с оружием (охотничье гладкоствольное) но лицензию так и не получал. Сейчас мне нужно заново пройти обучение чтобы получить лицензию или это свидетельство действительно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли проходить обучение по безопасному обращению с оружием, если разрешение просрочено, а оружие изъято? Если обучение всё же нужно пройти, то могу ли я его пройти по месту временной регистрации?

ВУЗ отказывает мне в прохождении обучения экстернатом как на очном, так и на заочной, дистанционной форме обучения. Справедлив ли данный отказ? Могу ли я пройти обучение экстерном на очной, заочной, либо дистанционной форме?

Путин сказал карантин до 30 апреля. И уточнил, что области и регионы могут сами менять этот срок. У нас в новосибирской области изменили, то есть 13 апреля школы выходят в стационарное обучение. Могу ли я дальше быть дома на дистанционном обучении, в целях сохранения своего здоровья и соблюдения карантина?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение