Можно ли открыть обучение граждан безопасному обращению с оружием отдельно от обучения охранников и требуется ли лицензия?

• г. Тобольск

Я бы хотел спросить могу ли я открыть Обучение граждан безопасному обращению с оружием без привязки к этому обучения на охранников, как отдельный вид. и нужна ли лицензия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете открыть - если вы будете обучат ькак ИП,то лицензия не нужна.

Это лучший ответ

Добрый день. Можете. Лицензия не нужна, если не предполагается итоговая аттестация с выдачей документа о прохождении курсов