Я хочу обратиться к услугам кредитного донора для покупки квартиры, не сможет ли он потом претендовать на неё

• г. Санкт-Петербург

Я хочу обратиться к услугам кредитного донора для покупки квартиры, не сможет ли он потом претендовать на неё

Ответы на вопрос (3):

"кредитного донора"

Зачем Вы повторяете навязанные слова, которые Вами же и манипулируют..

не существует никаких кр доноров..

Спросить
Пожаловаться

Все зависит от того, как будут оформлены документы купли-продажи, а так же Ваши взаимоотношения и порядок расчётов с этим "донором". Есть вероятность того, что Вы окажетесь "донором" для этого якобы кредитора, а он заберет себе всё. При составлении документов в подобных непростых финансовых схемах рекомендую воспользоваться помощью юриста, можете обратиться в личные сообщения или позвонить к юристу сайта.

Спросить
Пожаловаться

Скорее всего сможет. Так как кредитных доноров не существует в законе.

Спросить
Пожаловаться

Аитересовала тема кредитного донора не секрет что много людей ранее не смогли вовремя платить но потом все наладилось и увы кредитная история плохая и дорога в банк закрыта. Я хочу набрать кредитных доноров чтобы за вознаграждение потом помогать другим людям. Как грамотно защитить кредитного донора чтобы потом его не таскали банки и его история не была испорчена.? как объяснить кредитному донору что он защищен? Есть ли вообще какая нибудь помощь для его защиты. Спасибо=если есть формализованная форма напишите=просто я обращался к нотариусу и он пояснил что донор будет брать кредит на свой страх риск=

Заитересовала тема кредитного донора. Не секрет что много людей ранее не смогли вовремя платить но потом все наладилось и увы кредитная история плохая и дорога в банк закрыта. Я хочу набрать кредитных доноров чтобы за вознаграждение потом помогать другим людям. Как грамотно защитить кредитного донора чтобы потом его не таскали банки и его история не была испорчена.? как объяснить кредитному донору что он защищен? Есть ли вообще какая нибудь помощь для его защиты. Спасибо.

Я хочу воспользоваться услугами кредитного донора, т.к. КИ испорчена. Подскажите как все грамотно оформить и не поддаться на уловки мошенников?

Хотела спросить хочу купить квартиру за наличный расчет. Какие документы нужны для покупки квартиры? На что надо обратить внимание при покупке квартиры? Сколько стоит услуга нотариуса?

Я хочу взять кредит через кредитного донора, так как моя ки испорчена я нашел компанию которая предоставит мне его, но мне сказали что донор берет 2 процента от суммы якобы на оформления так как он оф,работает ему нужны справки и т д,скажите что делать и вообще есть такие доноры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста стоит ли прибегать к услугам кредитного донора по ипотеке? Как происходит процесс переоформления ипотечного договора?

Ребенок зачатый путём эко может претендовать на наследство родителей донора? Самого донора в живых нет. Ребенок был зачат с согласия родителей донора. Сам донор умер до зачатия.

Наша семья (мы с мужем и несовершеннолетний ребенок, граждане России) собственного жилья не имеем. Моя мать-пенсионерка (гражданка Узбекистана) решила переехать в Россию. Она продала свою квартиру и хочет переслать деньги нам для покупки жилья в Москве или области. Вопрос состоит в том, возможна ли покупка квартиры на меня (как потом объяснять налоговым органам источник получения денег), или лучше оформить покупку квартиры на маму? Не будет ли потом сложностей с пропиской в эту квартиру меня и моей семьи? Сможет ли моя мама сама зарегистрироваться в этой квартире для оформления документов на РВП. Возможно ли все это осуществить, если квартира будет однокомнатной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение