Я хочу обратиться к услугам кредитного донора для покупки квартиры, не сможет ли он потом претендовать на неё

• г. Санкт-Петербург

Я хочу обратиться к услугам кредитного донора для покупки квартиры, не сможет ли он потом претендовать на неё

Ответы на вопрос (3):

"кредитного донора"

Зачем Вы повторяете навязанные слова, которые Вами же и манипулируют..

не существует никаких кр доноров..

Все зависит от того, как будут оформлены документы купли-продажи, а так же Ваши взаимоотношения и порядок расчётов с этим "донором". Есть вероятность того, что Вы окажетесь "донором" для этого якобы кредитора, а он заберет себе всё. При составлении документов в подобных непростых финансовых схемах рекомендую воспользоваться помощью юриста, можете обратиться в личные сообщения или позвонить к юристу сайта.

Скорее всего сможет. Так как кредитных доноров не существует в законе.