Как выехать из России в Казахстан к родителям - требования для граждан России.

• г. Барнаул

Можете подсказать как выехать из России в Казахстан (Усть-Каменогорск) к родителям. Казахстан принимает граждан России при предъявлении документов подтверждающих родство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению сейчас из-за пандемии коронавируса, выехать куда-либо невозможно из-за самоизоляции. Иначе вам грозит административный штраф.