В отказе на льготную пенсию не было учтено более 18 лет работы по специальности машиниста-холодильно-аммиачных установок.

• г. Симферополь

Мне отказали в назначении льготной пенсии по 2-му списку, ввиду отсутствия у меня специального стажа. Работал я по специальности-машинист-холодильно-аммиачных установок. Стаж в данной профессии более 18.5 лет, при положенных 12.5. Общий стаж-более 37 лет. Все необходимые документы были предоставлены. Главная-справка, дающая право на досрочную пенсию, выданная моим предприятием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для консультации необходимо ознакомиться с полным текстом отказа ПФ. Вы можете представить скан или фото?