Как можно правильно составить акт от соседей что мы с мужем и сыном проживаем всей семьёй вместе?

• г. Сыктывкар

Как можно правильно составить акт от соседей что мы с мужем и сыном проживаем всей семьёй вместе?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен текст акта? Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения, тк. в чате нет возможности выкладывать документы.