Составление акта о фактическом проживании для получения льгот как многодетной - решение проблемы прописки и подтверждение проживания всей семьи по одному адресу

• г. Одесса

У меня 3 детей и 2 из них прописаны у папы а я и 3 ребёнок прописаны по другому адресу но мы живём все вместе. Мне в САБЕС сказал чтобы я получила льготы как многодетная мне нужно составить акт о фактическом проживании от слов соседей что я и мой 3 ребёнок проживаем по тому же адресу что и те 2 детей и муж. Как правильно составить Акт о фактическом проживании со слов соседей?

Ответы на вопрос (1):

Берете працівника ЖЕКу та двох сусідів. Текст пошукайте в інтернеті або ж зверніться до юриста/адвоката на платній основі.