Как определить, кто имеет преимущественное право на получение земельного участка для садоводства или дачного строительства

• г. Красноармейск

У нас в городе администрация принимает заявления от граждан нуждающихся в получении земельного участка для ведения садоводства, огородничества или дачного стоительства в связи с отсутствием такового. Имеется две очереди: для граждан имеющих преимущественные права на получения таковой земли и не имеющих. Подскажите кто имеет это преимущественное право?

Ответы на вопрос (1):

Преимущественное право на получение участков имеют льготные категории граждан: ветераны и участники боевых действий, многодетные семьи, инвалиды, Военнослужащие.