Можно ли оформить инвалидность для мамы, которая не может обслуживать себя и не видит глазом, при наличии инсульта, большом весе и высоком давлении?

• г. Ростов-на-Дону

Маме 88. Не ходит. Глаз не видит. Вес большой, давление., инсульт. Можно ли оформить инвалидность? Себя обслуживать не может. Одну оставлять нельзя. 8 950 857 80 20 Александра.

Вывозить невозможно.

Ответы на вопрос (2):

Можно и нужно. В последнее время, только посудившись с медиками. Нужен профильный юрист-представитель.

Обратитесь к её лечащему врачу.