Как выбрать ОКВЭД для торговли товарами первой необходимости в онлайн-мебельном магазине?

• г. Москва

Торгуем дистанционно мебелью, по Уставу возможны любые виды деятельности, не запрещенные законом. Подскажите, пожалуйста, какой ОКВЭД лучше добавить, чтобы попадать под торговлю товарами первой необходимости, готовы их добавить (маски, средства защиты).

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭДы являются рекомендательными, а не обязательными.

С уважением.