Требуется медкомиссия для получения открытых категорий водительских прав при наличии категории А

• г. Челябинск

У меня есть категории ВС, сейчас хочу отучиться на категорию А, на открытые категории мне тоже придётся проходить медкомиссию или достаточно пройти комиссию только на А категорию?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы открыть категорию А при наличии В, водителю достаточно собрать необходимый пакет документов и после оформления сдать экзамены. Процедура пересдачи будет состоять из теоретической и практической частей. Для этого автовладелец должен собрать такие бумаги:

удостоверение водителя;

паспорт;

талон к водительскому удостоверению;

квитанция об уплате государственных сборов;

медицинская справка.

Виталий

Достаточно мед. процедур, определенных для категории А

С Уважением.