Как отказаться от категории С при смене прав на категорию В - возможно ли пройти медкомиссию только на одну категорию?

• г. Саранск

Мне в этом месяце менять права в связи с истечением срока 10 лет. У меня категории В и С. Но я хочу отказаться от категории С. На днях мне проходить мед коммисию. Вопрос в том могу ли я пройти коммисию только на категорию В и в МФЦ при оформление отказатся от категории С?

Ответы на вопрос (1):

Да, это ваше безусловное право.

Удачи.