Что делать, если не приходят алименты на ребенка - оплата должника задерживается?

• г. Москва

Как быть, если не пришли алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка в этом месяце. Решение суда о взыскании алиментов на ребенка находится по месту работы должника и уже давно, перечисления были, в апреле не пришли.

Ответы на вопрос (2):

Наверно предприятие просто не работает, в связи с режимом самоизоляции.

С уважением.

Возможно, ему не выплачивается / не начисляется зарплата и иные выплаты.