Паспорт РФ выданный УФМС, считается недействительным, могу ли я поменять его на паспорт СССР, как это сделать?

• г. Омск

Паспорт РФ выданный УФМС, считается недействительным, могу ли я поменять его на паспорт СССР, как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете конечно. В ближайшем дурдоме.

С чего это вы решили, что паспорт РФ недействительный? Паспорт СССР вы в любом случае не получите: нет такой страны и нет органов, которые бы могли выдать такой паспорт.

С уважением.