Одобрили кредит в Банке Российский Капитал но так как я не из Москвы просят оплатить межрегиональную комиссию стоит ли платить?

• г. Ярославль

Одобрили кредит в Банке Российский Капитал но так как я не из Москвы просят оплатить межрегиональную комиссию стоит ли платить?

Ответы на вопрос (1):

Артем, это мошенники. Ничего не платите. Настоящие банки заранее денег не берут.