Оформление пособий на третьего ребёнка - как сделать без документов бывшего мужа?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, как можно оформить все пособия на третьего ребёнка без документов бывшего мужа? У меня двое детей от прошлого брака, с бывшим мужем развелись в мае 2019 г. ,а третьего ребёнка родила в феврале 2020 г. от гражданского брака, ребёнка записали на бывшего супруга. Сейчас у нас длиться судебный процесс.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, без подтверждения дохода отца ребенка пособие оформить у вас не получится.