Бывший муж отказался платить алименты на отпуске за свой счет - что делать?

• г. Салехард

Бывший муж платит алименты, работает официально. В этом месяце позвонил, сказал что алиментов не будет, т.к. написал на отпуск за свой счет (сам работает). Правильно ли это, что работодатель не перечислил ни копейки, он так может и год просидеть типа за свой счет... как мне быть?

Ответы на вопрос (3):

Если он вышел в отпуск за свой счет, то ничего взыскать с него не сможете, лишь будет копиться долг.

С уважением.

А имеет ли он право брать за свой счет и какой период?

Должен ежемесячно платить.