Агентство по страхованию вкладов не выплатило 556 тр за 2 года. Что делать? Имущество банка не продано.

• г. Кострома

Агентство по страхованию вкладов не выплатило 556 тр за 2 года. Что делать? Имущество банка не продано.

Ответы на вопрос (3):

Какой размер вклада у Вас был? Застраховано 1400000 рублей и именно вклады до этой суммы должны быть выплачены.

1 млн 400 выплатил банк агент. И все, остаток 556 агентство страхования обязалось после продажи имущества банка.

Подавайте исковое заявление в суд, как получите решение взыскивайте через списание.