Агентство по страхованию вкладов не выплатило 556 тр за 2 года. Что делать? Имущество банка не продано.

• г. Кострома

Агентство по страхованию вкладов не выплатило 556 тр за 2 года. Что делать? Имущество банка не продано.

Ответы на вопрос (3):

Какой размер вклада у Вас был? Застраховано 1400000 рублей и именно вклады до этой суммы должны быть выплачены.

Спросить
Пожаловаться

1 млн 400 выплатил банк агент. И все, остаток 556 агентство страхования обязалось после продажи имущества банка.

Спросить
Пожаловаться

Подавайте исковое заявление в суд, как получите решение взыскивайте через списание.

Спросить
Пожаловаться

Нашёл такую информацию на сайте банка: "До 1 400 000 руб на счетах ИП застрахованы Агентством по страхованию вкладов". ВОПРОС: означает ли это что если банк обанкротится, то Агентство по страхованию вкладов вернёт ИП СУММУ до 1 400 000 руб.

Куда подавать иск на Агенство по страхованию вклада по месту нахождения разорившегося банка или по месту ахождения Агенства по страхованию вкладов.

Выиграли суд с банком в лице Агентства по страхованию вкладов. Вопрос. Можно ли взыскать судебные расходы, если банк банкрот, а его представляло Агенство по страхованию вкладов?

В 2014 г. у банка отозвана лицензия. Через 3 месяца реквизиты банка, по которым платил кредит заблокированы. Конкурсным управляющим назначено Агенство по страхованию вкладов (новый кредитор). Агенство вообще не уведомило заемщика о новых реквизитах для исполнения обязательст, а через 4 года продало долг коллекторам. Как определить вину Агенства? Правовые нормы?

Ипотека в банке Енисей, он признан банкротом, перед лишением лицензии моя закладная была продана ООО "центрум" г. Москва, я отправляю платежи с момента банкротства в агентство по страхованию вкладов, на данный момент агентство по страхованию вкладов ведёт судебные разбирательства с ООО "центрум", что делать мне в данной ситуации?

Взяла кредит в банке, при этом было оформлено страхование жизни и здоровья в страховой компании. Банк лишили лицензии. Плачу кредит в Агенство по страхованию вкладов. Могу ли я растогнуть договор страховагия жизни со страховой компанией и получить при этом часть страховой премии. В договоре страхования есть пункт, что при досрочном расторжении страховая премия не возвращается. Может через суд можно?

У меня был кредит сейчас банка нет агенство по страхованию и вкладов определила два банка которые занимаются долгами что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1.5 года назад кредит. Банк обанкротился. В данный момент платим в Агентство по страхованию вкладов. Никаких писем из банка, Агентства не поступает. Узнать проходят ли наши платежи не можем, в банке телефон не отвечает, агентство направляет в банк. Замкнутый круг. В данный момент выплатили сумму уже больше, чем брали, осталось платить 5 месяцев. Это неопределенность заставляет нервничать... Скажите, есть ли смысл обращаться в суд для расторжения договора или так и нужно платить непонятно как и кому?

Посоветовали обратиться в агенство по страхованию вкладов для возвращения вклада из банка, который закрылся. Не могу разобраться: у меня банк Русинвест, как я могу найти агенство по страхованию вкладов. Платно ли будет обращение в данное агенство и всю ли сумму можно вернуть?

Скажите пожалуйста, взял кредит в банке на 100 000 рублей на 3 года, спустя год банк лишили лицензии, прислали реквизиты (агенство по страхованию вкладов) и я дальше платил кредит, заплатил 27 месяцев и за последний месяц вернули часть средств (получается заплатил ровно 100 000 без процентов) и больше нету никаких писем из банка. Это означает что я долг выплатил полностью и я не должен банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение