Платится ли пошлина за спелляционную жалобу по административному делу?

• г. Симферополь

Платится ли пошлина за спелляционную жалобу по административному делу?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

Если вопрос про делу об административном правонарушении, то госпошлина по таким делам не платится.

Нет, конечно, госпошлина не платиться.

Добрый день. Не платится. Жалоба подается на вышестоящий суд, через судью вынесшую постановление.