Полагается ли мне помощь от государства 3000 руб. на ребенка, ему 6 лет?

• г. Курган

Я почти год проработала на часника, сначало был заключен договор с испытательным сроком три месяца, а потом ни чего не продлили, хотя я у них работала. Сейчас встала на биржу. Полагается ли мне помощь от государства 3000 руб. на ребенка, ему 6 лет?

Был заключен срочный трудовой договор на 1 год с испытательным сроков в 3 месяца. Испытательный срок прошел. Необходимо сократить срок договора, что бы он заканчивался через месяц. Сотрудник согласен на сокращение сроков тр. договора! Вопрос: Просто сделать доп. соглашение об изменении срогов срочного трудового договора?

С работником заключен трудовой договор с испытательным сроком на три месяца. Работодатель хочет в виде наказания лишить премии нового сотрудника, который принят с испытательным сроком. Испытательный срок не закончен. Имеет ли право работодатель в испытательный период наказывать работника и по какой статье?

Работодатель заключил со мной ученический договор сроком обучения 1 месяц. Параллельно ему был заключен трудовой договор, с установленным испытательным сроком 3 месяца. Правомерно ли такое? Чем грозит если так нельзя? Можно ли считать эти договора недействительными?

Спасибо.

с испытательным сроком на 4 года потом в 15 02 2012 года продлили испытательный срок на 2 месяца за три административных нарушения у меня есть ли шанс на досрочное погащения условно испытательного срока.

Я проработала в организации 6 месяцев, из них 3 месяца были испытательным сроком, смогу ли я взять отпуск 2 недели, положен ли он мне и входит ли испытательный срок в общий стаж.

Я опекун недееспособного человека С 2017 года, является ли это работой? В 2020 году встала с июня месяца на биржу пробыла там три месяца, звонят мне что вы работаете, хотя меня никто не предупреждал, что нельзя всавать на биржу труда, хотя я уже в 2017 году будучи была уже опекуном стояла на бирже и нашла работу.28 декабря у меня был суд что я должна вернуть деньги которые мне выплачивались с биржи, но меня никто не предупредил чо нельзя вставать на биржу труда и в договоре эиого нет, как быть в такой ситуации?

, за время испытательного срока было одно административное нарушение за что продлили испытательный срок на один месяц, посоветуйте как написать хадотайство и какие надо приложить документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключён срочный договор НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК с испытательным сроком 3 месяца?! Испытательный срок закончился нужно ли составить новый ТД?

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Работаю корреспондентом в сельской газете. Редактор сначала заключил со мной один срочный договор на 2 месяца. По истечении заключил второй, также на 2 месяца. Когда срок подходил к концу, зашла кадровик и сказала: "Я там перепутала, у тебя договор на три месяца, а не на два". Хотя, когда обсуждалось - я точно помню, что разговор шел именно о двух месяцах. Его переделали. При чем ни в одном из договоре не был прописана причина по которой со мной заключен именно такой договор (по словам редактора срочный трудовой договор - как испытательный срок). Когда прошел еще один месяц, со мной заключили бессрочный трудовой договор с 3 месяцами испытательного срока. Как только прошел месяц - мне предложили написать заявление по собственному желанию, потому что у меня ничего не получается. Выходит, я проработала 6 мес. и не подошла.

Имел ли редактор право заключать со мной два срочных трудовых договора и бессрочный с испытательным сроком, после того, как срочные я отработала?

Моей дочери не продлили договор по истечению срока и уволили, сказав что этот штат убрали. Она встала на биржу труда, но прошло 2 месяца после увольнения, получается она встала на биржу на 3 месяц, у меня вопрос как должны платить на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение