Я 24 апреля вложил деньги в инвестиции на 3-5 лет я могу сейчас расторгнуть договор?

• г. Чита

Я 24 апреля вложил деньги в инвестиции на 3-5 лет я могу сейчас расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! О какой сумме идет речь? Нужно проанализировать Ваш договор еще.

Чтобы ответить на этот вопрос нужно ознакомиться с условиями договора.