Доверенность на покупку участка под ИЖС с использованием мат. капитала в другом городе - возможно ли поручить это знакомому?

• г. Симферополь

Хочу купить участок под ИЖС с использованием мат. капитала в другом городе. Могу ли я дать доверенность знакомому который там проживает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, можете. В данном случае Вы оформляете генеральную доверенность, которая предоставит Вашему знакомому полномочия на приобретения недвижимости, в том числе с помощью материнского капитала.

Здравствуйте! Лучше с правовым сопровождением.