Вопрос о выдаче талона или квитка после подачи заявления в полицию о краже и проникновении и проблема с датой на заявлении.

• г. Якутск

После подачи заявления в полицию о краже и проникновении должны ли выдать мне какой-нибудь талон или квиток? Когда подписывала заявление, не указала дату на заявлении.

Ответы на вопрос (1):

Да, вам выдают так называемый "талон-уведомление". Там указывается дата приёма заявления, а также контактные данные по которым можете узнать ход вашего заявления.