Что делать, если полиция не выдала квиток о принятии заявления без указания даты?

• г. Якутск

При подаче заявления не указала дату по просьбе сотрудника полиции, квиток о принятии заявления мне не выдали, чем это может быть чревато и что делать дальше?

Заявление написано сутки назад.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, при подаче заявления в полицию фактом регистрации служит талон-уведомление в котором указан номер регистрации. В вашем случае заявление ляжет в ящик стола без движения.

Требовать квиток, писать заново. Означает, что по факту заявления нет.