Решение суда вынесено 16.04.2020, когда вступает в законную силу.

• г. Иркутск

Решение суда вынесено 16.04.2020, когда вступает в законную силу.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Смотря какое производство. См. Ст. 209 ГПК, ст. 186 КАС, ст. 180 АПК.

Добрый день, Елена!

Решение суда о чем? Срок вступления в силу решения суда 1 месяц. Соответственно, 16.05.2020 г.

Уточните что за решение суда. Если по гражданскому делу, то по истечении одного месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.

Здравствуйте Елена

Решение суда вступает в законную силу спустя месяц после изготовления в окончательной форме.

Здравствуйте) Уточните пожалуйста, какое именно решение было вынесено. Есть общее правило-через 1 месяц после вынесения. Но могут быть и тонкости.

Решение признании отказа органа соц. Защиты о соц. Выплате в связи с утратой жилого помещения, об отсутствии права на данную соц. Выплату.

В течении одного месяца со дня изготовления решения в окончательной форме.