Где можно получить пособия для многодетной матери одиночки с четырьмя детьми?

• г. Краснодар

Могу ли я рассчитывать и куда нужно обратиться для выплаты мне пособий как многодетной матери одиночке, 4 ребёнка, старшей 17,младшему 5?благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все пособия через МФЦ или службу соц. защиты. Положены ряд выплат и льготы.