Купил машину а на ней запрет на регестарицию, можно ли как то освободить машину от запрета и переоформить машину на себя?

• г. Белгород

Купил машину а на ней запрет на регестарицию, можно ли как то освободить машину от запрета и переоформить машину на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Запросто! Займет не более 2 месяцев.

Можно, лишь уплатив сумму долга. Или другой вариант, обязав ГИБДД по суду провести регистрацию на собственника, если арест наложен после того, как была покупка..