Как вернуть деньги за абонемент, если ещё не было использовано ни одного занятия?

• г. Красноярск

Оплатила абонемент ребёнку в текущем месяце за услуги на предстоящий месяц. Хочу отказаться от услуг и забоать днгьги. Действие абонимента ещё не вступило в стлу, ни одно занятие не использовпно. Деньги отказываются возвоащать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Писать письменную претензию, указывать банковские реквизиты и реальный срок для возврата денег, в случае отказа - обращаться в суд.