Как работает абонемент в частном фитнес зале и есть ли возможность возврата средств при просроченном абонементе?

• г. Первоуральск

У меня частный фитнес зал, одна из услуг - посещение кардиотренажерного зала, можно оплачивать разовые занятия, а можно купить абонемент, при покупке абонемента клиентам сообщается, что он месячный, клиентам, которые приходят с просроченным абонементом в услуге отказывают, могут ли эти клиенты потребовать деньги за недополученную услугу?

Ответы на вопрос (1):

Да, смогут потребовать.