Как жить в многоэтажном доме с магазином на первом этаже - проблемы, ремонт и искать ли помощь.

• г. Симферополь

Я живу в 3-этажном доме на 3 этаже. Владелец магазина выкупил квартиру на первом этаже и подвал, сделал там магазин. В подвале снесли несущую стену. У меня по этой стенке пошли трещины, мы отремонтировали. А сейчас, если бегают и ходят громко под нами, у меня дребезжит посуда очень сильно, боюсь, что все рухнет. Куда бежать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо написать жалобу в ГЖИ по данному поводу, чтобы проверили законность размещения магазина, а также сноса несущей стены.

С уважением.