Законность сноса несущей стены в пятиэтажном доме вызывает вопросы

• г. Астрахань

У нас на несущей стене появилась трещина (мы живём на 2 этаже). Узнаём,что у соседей с 1 этажа нет несущей стены. Дом 5 этажный. Законно ли они снесли несущую стену?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно. Можете написать заявление в Службу строительного и жилищного надзора, чтобы они провели проверку.