Сроки рассрочки на выкуп доли - что указывать в ответном письме родственнику и какие условия предложить?

• г. Воронеж

Есть ли ограничения в сроках рассрочки на выкуп доли. Родственник прислал уведомление о том, что собирается продавать долю. Хочу в ответном письме указать, что согласен на рассрочку. Какие максимальные сроки есть и какие условия на законном уровне я могу предложить ему?

Ответы на вопрос (3):

В течение 30 дней вы должны ответить на это предложение.

С уважением.

Вопрос состоит в том, какой срок я могу указать для рассрочки 3 года, 10 лет, 50 лет, ограничивает ли законодательство сроки рассрочки?

Никаких сроков Вы не имеете право указать.

Вернее можете указать, но это влечет возможность продавца продать третьему лицу, так как написанное Вами о рассрочке равносильно отказу..