Нужно ли мне писать отказ от усыновления своего сына бывшей супругой новым мужем?

• г. Казань

Моя бывшая супруга просит меня дать согласие на усыновление моего сына ее нынешним супругом. Нужно ли мне перед этим писать отказную от этого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет. Нет ни какой отказной от ребенка. Отказаться от ребенка нельзя. Только разрешение на усыновление.