Нормативные документы для апелляции на требования ппс и гаи при передвижении во время самоизоляции

• г. Уфа

Какие нормативные документы необходимо вычитать для того, чтобы грамотно апеллировать в ответ на требования ппс и гаи предоставить документы и справку для передвижения в режим самоизоляции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам необходимо ознакомиться с соответствующим постановлением правительства субъекта РФ, в котором Вы проживаете.