Начальник угрожает беременной сотруднице увольнением - история из следственного отдела.

• г. Симферополь

Такой вопрос, я беременна 9 недель, сообщила начальнику своему, он заставляет под угрозами писать рапорт на перевод или увольнение, иначе он завалит меня работой. Работаю в следственном отделе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юлия.

Я так думаю, Что Вам важнее здоровый ребенок. Я знаю, что у Вас очень трудная работа. Муж есть. Все у Вас будет хорошо. Пишите на перевод.

Кому можно написать жалобу на него? Есть люди которых он под давлением заставил уволиться.

Можно в выше стоящую Вашу службу. Можете в прокуратуру. Не желаете воевать с ним лучше уволиться. Или перейдите в другую службу. Не жалейте что уйдете.