Начальник отказывается визировать мой рапорт на увольнение, что делать?

• г. Оренбург

Я написал рапорт на увольнение, но начальник рапорт не визирует и говорит, что работай до августа. В отделе кадров управления рапорт не принимают без визы начальника. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам в таком случае надо послать его по почте заказным письмом.