Как я стала жертвой обмана со стороны страховой компании Ингосстрах - опыт покупки накопительной страховки на 10 лет

• г. Чебоксары

По страховой компании Ингосстрах. Заключила договор в декабре 2019. Менеджер объяснила все и мне понравилось. Телеф. Разговоры все записаны. Заключила договор и на деле все по другому. То что интересовало, не включила. На вопросы по ватцату уклончиво отвечала. А потом вообще заблокировала меня. Писала в страх. Компанию. Только есть колл центр, который не отвечает на вопросы. Писала по имейлу. Ответа тоже нет. В апреле заплатила сумму но не такую какую нужно. Чуть больше. Пришло уведомление, что заплатила сумму как в договоре. Хотела бы отказаться от них не теряя деньги. Эта страховка накопительная на 10 лет.

Ответы на вопрос (3):

Елена. В чем вопрос?

Хотела бы расторгнуть договор и вернуть мои деньги.

Здравствуйте! Это возможно.