Препятствует ли наличие бани на муниципальной земле оформлению ее в собственность?

• г. Луга

Рядом с участком свободная муниципальная земля, на ней моя баня. Не будет ли баня препятствием для оформления прирезка в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Если суммарно площадь испрашиваемого земельного участка и основного не будет превышать максимально допустимую норму предоставления земельного участка, то баня не должна служить препятствием этому.

Здравствуйте. Конкретизируйте вопрос - Вам в собственность или третьему лицу?