Мы заказали в эльдорадо холодильник и посудо моючную машину 5 мая доставка товара должна была быть 12 мая,11 мая

• г. Санкт-Петербург

Мы заказали в эльдорадо холодильник и посудо моючную машину 5 мая доставка товара должна была быть 12 мая,11 мая мы решили отказаться от услуг эльдорадо и написали претензию что бы нам вернули деньги, в магазине сказали что в течение 10 дней рассмотрят претензию прошло 10 дней в магазине говорят что еще не рассмотрели посоветуйте как нам вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Вы можете предъявить претензию с требованием уплатить пени за нарушение срока возврата денежных средств в размере одного процента цены товара. При неудовлетворении претензии продавцом, можете обратиться в суд.